11:00 – 19:00 пн-пт

Студия освещения InsertDesign

Проектирование, поставка и монтаж освещения

Уличные потолочные фонари – это разновидность осветительных приборов, предназначенная для подсветки входных зон и зон работы или отдыха, расположенных под крышей или навесом. Несмотря на ограниченный спектр решаемых задач, они выпускаются в нескольких вариантах конструкции и исполнения.
Цветовая температура – одна из самых «заметных» характеристик любых светильников и ламп. От нее зависит и внешний вид освещаемых зон, и то, как мы будем воспринимать создаваемую атмосферу, и общее «настроение» подсветки, что особенно важно в декоративном освещении.
Умело разработанный проект уличного освещения и его профессиональная реализация способны эффектно украсить ваш загородный участок в вечернее и ночное время. И, конечно же, просто осветить дорожки и отдельные зоны, чтобы можно было комфортно отдыхать или заниматься своими делами даже в вечернее время.
Ландшафтное освещение участка – одно из самых разнообразных и интересных направлений светового декора. С одной стороны, благодаря разнообразию современных осветительных приборов, оно дает максимальную свободу. С другой – помогает продумать предварительный план и эффектно реализовать его за счет нескольких стандартных видов и приемов.
Правильный подбор света и светильников обеспечивает комфорт и уют не только в помещении, но и за его пределами. Правильно подобранное уличное освещение загородного дома способно акцентировать удачные решения в отделке и естественной красоте природы и просто сделать вечерние прогулки комфортными и безопасными.

Светильник относится к сегменту проектного освещения и производится под заказ. Для формирования точной цены и сроков поставки необходима помощь нашего менеджера.
Оставьте свои контактные данные и мы оперативно свяжемся с Вами!