Профиль Arlight SL-LINIA49-F-2500 ANOD+OPAL 020469
В избранное
В избранном
На складе 190 шт.
Срок доставки 2-4 рабочих дня
Артикул: ARLT_020469
Arlight (Россия)
Карта
СБП
Счёт с НДС
Счёт без НДС
Доставка по РФ компаниями СДЭК, ПЭК и др.
Характеристики
Артикул и бренд
Артикул:
ARLT_020469
Бренд:
Arlight
Серия:
SL-LINIA49-F-2500 ANOD+OPAL
Страна производителя:
Россия
Размеры
Размеры, мм:
2500x49
Цвет и материал
Цвет арматуры:
опал
Основной цвет:
белый
Материал арматуры:
металл
Основной материал арматуры:
металл
Технические характеристики
Остальные характеристики
Диапазон рабочих температур:
+1-[+35]
Комплект с экраном. Встраиваемый профиль в комплекте с матовым экраном. Анодированный алюминий. Длина 2500мм, ширина 49мм (с фланцем). Цена за комплект 2, 5м. Заглушки и держатели отдельно. Паз для установки 35х30.6 мм.