Профиль встраиваемый Arlight SL-LINIA88-F-2000 ANOD 019315
В избранное
В избранном
На складе 272 м.
Срок доставки 2-4 рабочих дня
отпускается кратно 2 м.
Артикул: ARLT_019315
Arlight (Россия)
Карта
СБП
Счёт с НДС
Счёт без НДС
Доставка по РФ компаниями СДЭК, ПЭК и др.
Характеристики
Артикул и бренд
Артикул:
ARLT_019315
Бренд:
Arlight
Серия:
SL-LINIA88-F-2000 ANOD
Страна производителя:
Россия
Размеры
Длина, мм:
2000
Размер упаковки, мм:
2000x89x33
Размеры, мм:
2000x88
Цвет и материал
Основной цвет:
разноцветная
Материал арматуры:
металл
Основной материал арматуры:
металл
Технические характеристики
Остальные характеристики
Масса нетто, кг:
2.363
Масса брутто, кг:
Объем упаковки, куб. м:
Диапазон рабочих температур:
+1-[+35]
Встраиваемый профиль шириной 88мм для линий света. Анодированный алюминий. Длина 2000мм. Цена за 1м. Экраны, заглушки отдельно. Паз для установки 74х30.6 мм.