Профиль Arlight ARL-LINE-EDGE-50-2000 022265
отпускается кратно 2 м.
Артикул: ARLT_022265
Arlight (Россия)
Карта
Оплата банковской картой доступна при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
СБП
Оплата по СБП доступна при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Счёт с НДС
Счёт с НДС формируется автоматически при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Счёт без НДС
Счёт без НДС формируется автоматически при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Доставка по РФ компаниями СДЭК, ПЭК и др.
5%
Скидка на все
товары в Корзине
Характеристики
Артикул и бренд
Артикул:
ARLT_022265
Бренд:
Arlight
Серия:
ARL-LINE-EDGE-50-2000
Страна производителя:
Россия
Размеры
Длина, мм:
2000
Размеры, мм:
2000x190x44.5
Цвет и материал
Основной цвет:
разноцветная
Технические характеристики
Остальные характеристики
Диапазон рабочих температур:
+1-[+35]
Дополнительная информация
Гипсокартонный модуль серии EDGE со встроенным алюминиевым профилем SL-LINE-4932. Внешний вид - прямая линия света шириной 45 мм вдоль кромки модуля. Размеры модуля: ширина -190 мм,
высота - 44, 5 мм, длина - 2000 мм.
Ширина площадки для светодиодной ленты: 38 мм.
Толщина гипсокартона: 12,
5 мм.