Профиль Arlight ARL-SLOT45-50-2000 022268
отпускается кратно 2 м.
Артикул: ARLT_022268
Arlight (Россия)
Карта
Оплата банковской картой доступна при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
СБП
Оплата по СБП доступна при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Счёт с НДС
Счёт с НДС формируется автоматически при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Счёт без НДС
Счёт без НДС формируется автоматически при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Доставка по РФ компаниями СДЭК, ПЭК и др.
5%
Скидка на все
товары в Корзине
Характеристики
Артикул и бренд
Артикул:
ARLT_022268
Бренд:
Arlight
Серия:
ARL-SLOT45-50-2000
Страна производителя:
Россия
Размеры
Длина, мм:
2000
Размеры, мм:
2000x230x76
Цвет и материал
Основной цвет:
разноцветная
Технические характеристики
Остальные характеристики
Диапазон рабочих температур:
+1-[+35]
Дополнительная информация
высота - 76 мм, длина - 2000 мм.
Ширина площадки под ленту - 38 мм. Толщина гипсокартона: 12,
5 мм.