Профиль Arlight SL-LINE-4970-2500 ANOD+OPAL 020466
Артикул: ARLT_020466
Arlight (Россия)
Карта
Оплата банковской картой доступна при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
СБП
Оплата по СБП доступна при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Счёт с НДС
Счёт с НДС формируется автоматически при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Счёт без НДС
Счёт без НДС формируется автоматически при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Доставка по РФ компаниями СДЭК, ПЭК и др.
5%
Скидка на все
товары в Корзине
Характеристики
Артикул и бренд
Артикул:
ARLT_020466
Бренд:
Arlight
Серия:
SL-LINE-4970-2500 ANOD+OPAL
Страна производителя:
Россия
Размеры
Размеры, мм:
2500x49x70
Цвет и материал
Цвет арматуры:
опал
Основной цвет:
белый
Материал арматуры:
металл
Основной материал арматуры:
металл
Технические характеристики
Остальные характеристики
Диапазон рабочих температур:
+1-[+35]
Дополнительная информация
Комплект с экраном. Подвесной, встраиваемый профиль 49х70мм для линейных светильников, в комплекте с матовым экраном. Анодированный алюминий. Отсек для БП 33х45мм. Длина 2500мм. Цена за комплект 2, 5м. Заглушки, крепления и подвесы отдельно.