Профиль встраиваемый Arlight SL-LINIA49-F-2000 ANOD 019313
В избранное
В избранном
На складе 378 м.
Срок доставки 2-4 рабочих дня
отпускается кратно 2 м.
Артикул: ARLT_019313
Arlight (Россия)
Карта
СБП
Счёт с НДС
Счёт без НДС
Доставка по РФ компаниями СДЭК, ПЭК и др.
Характеристики
Артикул и бренд
Артикул:
ARLT_019313
Бренд:
Arlight
Серия:
SL-LINIA49-F-2000 ANOD
Страна производителя:
Россия
Размеры
Длина, мм:
2000
Размер упаковки, мм:
2000x50x33
Размеры, мм:
2000x49x32
Цвет и материал
Основной цвет:
разноцветная
Материал арматуры:
металл
Основной материал арматуры:
металл
Технические характеристики
Остальные характеристики
Масса нетто, кг:
1.482
Масса брутто, кг:
Объем упаковки, куб. м:
Диапазон рабочих температур:
+1-[+35]
Встраиваемый профиль для линий света. Анодированный алюминий. Длина 2000мм, ширина 49мм (с фланцем). Цена за 1м. Экраны, заглушки отдельно. Паз для установки 35х30.6 мм.