Профиль Arlight ARL-BAY-SQUARE-35-2000 022267
отпускается кратно 2 м.
Артикул: ARLT_022267
Arlight (Россия)
Карта
Оплата банковской картой доступна при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
СБП
Оплата по СБП доступна при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Счёт с НДС
Счёт с НДС формируется автоматически при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Счёт без НДС
Счёт без НДС формируется автоматически при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Доставка по РФ компаниями СДЭК, ПЭК и др.
5%
Скидка на все
товары в Корзине
Характеристики
Артикул и бренд
Артикул:
ARLT_022267
Бренд:
Arlight
Серия:
ARL-BAY-SQUARE-35-2000
Страна производителя:
Россия
Размеры
Длина, мм:
2000
Размеры, мм:
2000x270x60
Цвет и материал
Основной цвет:
разноцветная
Технические характеристики
Остальные характеристики
Диапазон рабочих температур:
+1-[+35]
Дополнительная информация
Гипсокартонный модуль серии BAY со встроенным алюминиевым профилем SL-LINE-3535. Внешний вид - прямоугольная ниша с боковой линией света шириной 32 мм. Размеры модуля: ширина -270 мм,
высота - 60 мм, длина - 2000 мм.
Толщина гипсокартона: 12,
5 мм.