Профиль Arlight SL-SLIM-H13M-F25-2000 ANOD 023719
Срок доставки 2-4 рабочих дня
отпускается кратно 2 м.
Артикул: ARLT_023719
Arlight (Россия)
Карта
Оплата банковской картой доступна при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
СБП
Оплата по СБП доступна при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Счёт с НДС
Счёт с НДС формируется автоматически при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Счёт без НДС
Счёт без НДС формируется автоматически при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Доставка по РФ компаниями СДЭК, ПЭК и др.
5%
Скидка на все
товары в Корзине
Характеристики
Артикул и бренд
Артикул:
ARLT_023719
Бренд:
Arlight
Серия:
SL-SLIM-H13M-F25-2000 ANOD
Страна производителя:
Россия
Размеры
Длина, мм:
2000
Размеры, мм:
2000x25x13
Цвет и материал
Основной цвет:
разноцветная
Материал арматуры:
металл
Основной материал арматуры:
металл
Технические характеристики
Остальные характеристики
Диапазон рабочих температур:
+1-[+35]
Дополнительная информация
Встраиваемый профиль с фланцем 25x13 мм. Для лент и линеек шириной до 12мм. Анодированный алюминий. Длина 2000мм. Цена за 1 м. Экран и заглушки поставляются отдельно. Размеры 25*13*2000мм. Паз для установки 16мм.