Профиль подвесной Arlight SL-LINE-3691-2000 ANOD 019302
отпускается кратно 2 м.
Артикул: ARLT_019302
Arlight (Россия)
Карта
Оплата банковской картой доступна при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
СБП
Оплата по СБП доступна при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Счёт с НДС
Счёт с НДС формируется автоматически при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Счёт без НДС
Счёт без НДС формируется автоматически при оформлении заказа через Корзину нашего сайта.
Доставка по РФ компаниями СДЭК, ПЭК и др.
5%
Скидка на все
товары в Корзине
Характеристики
Артикул и бренд
Артикул:
ARLT_019302
Бренд:
Arlight
Серия:
SL-LINE-3691-2000 ANOD
Страна производителя:
Россия
Размеры
Длина, мм:
2000
Размер упаковки, мм:
2000x92x37
Размеры, мм:
2000x36x91
Цвет и материал
Основной цвет:
разноцветная
Материал арматуры:
металл
Основной материал арматуры:
металл
Технические характеристики
Остальные характеристики
Масса нетто, кг:
3.195
Масса брутто, кг:
Объем упаковки, куб. м:
Диапазон рабочих температур:
+1-[+35]
Дополнительная информация
Подвесной/накладной профиль 36х91мм для линейных светильников. Анодированный алюминий. Отсек для БП 54х32мм. Длина 2000 мм. Цена за 1м. Экраны, заглушки отдельно.